Компания: Spirax Sarco

    7 октября 2019

    Пароконденсатное оборудование.Промышленная компания Spirax Sarco является производителем оборудования для контроля и эффективного использования пара и других промышленных жидкостей. Благодаря широкому ассортименту устройств, а также непревзойдённому качеству, корпорация считается мировым лидером в своей отрасли. Более чем вековой опыт, а также 9 заводов в Европе и Америки и представительства в 40 странах мира, включая Казахстан. Если вы хотите узнать больше про оборудование, то вы можете посетить ссылки на каталог ниже.

    Продукция компании spirax sarco:

    Котельное оборудование и системы регулирования

     

    Одна из ключевых задач Spirax Sarco (Спирак Сарко) состоит в том, чтобы оказывать комплексные услуги в области паровых систем. Разработка котельного оборудования включает в себя как баки питательной воды, так и паровые инжекторы, полноценные системы контроля уровня, сепараторы Spirax Sarco для продувки котлов и многое другое. Отдельное внимание уделяется системам регулирования – разрабатываются надёжные пневматические приводы клапанов, датчики, регуляторы, электрические решения.

    Насосные системы и оборудование сжатого воздуха

    Фильтры и механические насосы разработчика активно применяются в фармацевтической промышленности, нефтепереработке, а также при производстве напитков и пищи. Компания Spirax Sarco предлагает, как компактные и в то же время эффективные решения, так и высокопроизводительное оборудование, способное работать в сложных условиях эксплуатации. В каталоге вы найдёте лубрикаторы, фильтры и большой выбор насосов, включая электрические и механические решения.

    Разработка трубопроводной арматуры Spirax Sarco

    Ещё одна важнейшая область разработок Spirax Sarco – это надёжная запорная арматура . Корпорации удаётся гарантировать своим клиентам безопасное производство, и убедить их, что они способны доверять высокотехнологичным решениям, которые Спиракс Сарко используют в своих изделиях. В ассортименте присутствует запорные клапаны, диффузоры, термометры и манометры, сепараторы пара и многое другое. Spirax Sarco тесно сотрудничает со своими партнёрами, предлагая современные и, что самое главное, актуальные решения для промышленного производства.

    Пароконденсатное оборудование

    Источник: dalkos.ru
     


    Наверх